Aller au contenu principal

Notre équipe

Pierre Rasse

Pierre Rasse

Animateur / Chargé de projets

082 67 89 54
pierre.rasse@natagora.be

Alice Jadoul

Alice Jadoul

Animatrice / Chargée de projets

0496 03 25 81
alice.jadoul@natagora.be

Caroline Dumont

Caroline Dumont

Responsable administrative / Chargée de com

0476 76 03 50
caroline.dumont@natagora.be

Marie-Odile Dessy

Animatrice / Chargée de projet

0470 67 96 32
marie-odile.dessy@natagora.be

Lola Thyssen

Animatrice / Chargée de projets

0499 42 96 47
lola.thyssen@natagora.be

Jean-Baptiste Dumont

Jean-Baptiste Dumont

Gestion administrative / Animateur ateliers

085 613 611
jean-baptiste.dumont@natagora.be

Partager sur :Email

Soutenez Natagora

Vous aimez la nature ? Aidez-la !

Participez avec Natagora à la préservation de l’environnement en Wallonie et à Bruxelles.
Apportez votre voix à la nature en devenant membre de Natagora et soutenez activement nos actions en rejoignant nos groupes de volontaires.
 

JE DEVIENS MEMBREJE VOUS REJOINS

Faire un don

Vos dons rendent possibles toutes les actions du CRIE de Modave en faveur de la biodiversité. Déductibilité fiscale à partir de 40 € de dons par an.

JE FAIS UN DON